День добрый! Пишу уже 2 раз, ответа до сих пор не поступило. 28.05.2029 были на приеме у врача-генетика Величко С.М. Она выписала нам направление на кариотип. Я подошла в регистратуру и мне сказали, что поставили в очередь. До сих пор никто не позвонил. Как долго ждать звонка или куда я могу обратиться по данному вопросу. Спасибо!
Уважаемая Лидия! Благодарим за обращение. Ваш вопрос передан в регистратуру call-центра. Вы также можете связаться с регистратурой по телефону -495-870-55-22.
