120 лет на страже здоровья детей
 

Выражаю огромную признательность сотрудникам консультативно-диагностического

Выражаю огромную признательность сотрудникам консультативно-диагностического центра Болдыревой Евгении и Чашечкиной Марии! Три года пользуемся программой чек-ап и всегда обследование организованно отменно, с учетом всех нюансов и изменений программы. Прошу администрацию детской городской клинической больницы поощрить вышеуказанных сотрудников морально и материально! С уважением, Бодня Олег
P.S. И конечно спасибо докторам! Здоровья Вам!

Language »
Яндекс.Метрика