
Сегодня 28 мая на площадке Цифрового делового пространства форума «Медицина на страже здоровья детей и подростков» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента и Морозовской детской городской клинической больницей.
Главный врач больницы Валерий Горев и директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Елена Аксенова поставили подписи на документе и закрепили встречу дружественным рукопожатием.
Искренне радуемся этому партнёрству и верим в его большой потенциал!
