120 лет на страже здоровья детей
 

На сцене главного конференц-зала Морозовской больницы выступил Московский театр кукол со спектаклем «Петрушка».

Программа построена по сюжетам традиционного русского народного театра. Истории из жизни Петрушки передавались от актёра к актёру, из уст в уста.

«Лечение не ограничивается таблетками и процедурами. Огромную роль играет эмоциональное состояние ребенка, и наша задача — помочь ему справиться со стрессом. Именно поэтому мы так ценим встречи с артистами, спектакли и праздники», — сообщила Кабанова Екатерина Николаевна, врач-педиатр Морозовской больницы.

Мероприятие прошло при поддержке Комплекса социального развития, Департамента культуры и Департамента здравоохранения города Москвы в рамках совместного проекта: «Исцеляющая среда: пространство московских больниц для проведения культурных мероприятий».

Благодарим артистов и организаторов за положительные эмоции и яркие впечатления, которыми зарядились все гости праздника.

Language »
Яндекс.Метрика