
Для нашей страны и каждой семьи этот праздник был и остаётся главным в истории.
Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить и от всего сердца благодарить тех, кто защитил Родину. Живой свидетель той эпохи — сама Морозовская больница. Её исторические корпуса помнят грозное эхо войны. А мы помним цену, за которую досталась свобода. Мы чтим подвиг каждого: и тех, кто сражался на фронте, и тех, кто лечил в тылу, кто работал не щадя сил во имя жизни.
С безграничной благодарностью храним эту память и продолжаем трудиться — дарить здоровье и душевную теплоту тем, кто нуждается в этом больше всего: нашим детям.
Низкий поклон от всех нас тем, кто отдал жизнь за мир на Земле, за нашу свободу, за счастье будущих поколений.
Мирного неба, добра, счастья и звонкого детского смеха в каждом доме!
Главный врач Морозовской больницы В.В. Горев
