Структура и орган управления организации

 

Главный врач  — Петряйкина Елена Ефимовна
Приемная главного врача: +7 (499) 236-24-02; тел/факс +7 (499) 236-22-13
Прием граждан ведет вторник, пятница — с 11:00 до 13:00

Заместитель главного врача по организационно-методической работе — Витковская Ирина Петровна
тел.: 7 (495) 959-88-01 доб. 5890
Email: VitkovskayaIP@zdrav.mos.ru
Прием граждан ведет по средам — с 14:00 до 16:00
Прием медработников ведет по средам — с 14:00 до 16:00
Адрес электронной почты: pdo@morozdgkb.ru

Отдел Постдипломного образования

Адрес электронной почты: pdo@morozdgkb.ru
Место нахождения : Москва, 4-й Добрынинский переулок 1/9 корпус 22А
Контактные телефоны: +7 (495) 959-88-01 доб. 1137
Начальник отдела — Овсяник Ольга Александровна
Адрес электронной почты: OOvsyanik@morozdgkb.ru

Положение об отделе постдипломного образования
Кафедра постдипломного образования

Заведующая кафедрой постдипломного образования — д.м.н. Петряйкина Елена Ефимовна

Ученый совет

  1. Петряйкина Е.Е., д.м.н. – главный врач — председатель
  2. Поддубный И.В., д.м.н., — руководитель хирургической службы – заместитель председателя
  3. Овсяник О.А., д.п.н., — руководитель отдела постдипломного образования – ученый секретарь
  4. Абрамян М.А., д.м.н., зав. отделением кардиохирургии и интервенционной кардиологии
  5. Анджель А.Е., заместитель главного врача по медицинской части
  6. Витковская И.П. – заведующая организационно-методическим отделом по педиатрии при ДЗМ – аспирант 2 курса обучения
  7. Галкина Я.А., к.м.н., заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики
  8. Горбунов А.В. ., д.м.н., заведующий отделением лучевой диагностики
  9. Козлов М.Ю., к.м.н., заведующий отделением абдоминальной хирургии
  10. Кондратчик К.Л., к.м.н., заведующий отделением, руководитель Центра детской гематологии и онкологии
  11. Лившиц М.И., к.м.н., заведующий отделением нейрохирургии
  12. Малахов А.Б., д.м.н., врач-пульмонолог
  13. Паунова С.С., д.м.н., врач-нефролог
  14. Петров В.Ю., д.м.н., врач гематолог
  15. Ровенская Ю.В., к.м.н., заведующая педиатрическим соматическим отделением
  16. Ртищев А.Ю., к.м.н., врач-педиатр
  17. Симонова О.В., д.м.н., врач-пульмонолог
  18. Скворцова Т.А., к.м.н., заведующая отделением гастроэнтерологии
  19. Солдатский Ю.Л., д.м.н., врач-оториноларинголог, руководитель ЛОР-службы
  20. Талалаев А.Г., д.м.н., врач-патологоанатом
  21. Тарусин Д.И., д.м.н., врач детский уролог-андролог
  22. Теновская Т.А. – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  23. Тиганова О.А., к.м.н., врач-гематолог, заместитель руководителя Центра детской гематологии и онкологии
  24. Тумасян А.Р., к.м.н., врач-офтальмолог
  25. Файзулин А.К, д.м.н., врач-детский уролог-андролог
  26. Харькин А.В., д.м.н., заведующий отделением реанимации для терапевтических больных
  27. Чмутин Г.Е., д.м.н., врач-нейрохирург, руководитель нейрохирургической службы
  28. Чусов К.В., к.м.н., заведующий неонатальной реанимацией
  29. Шарков С.М., д.м.н., заведующий оперблоком
  30. Шмыров О.С., к.м.н., заведующий отделением урологии
  31. Щедеркина И.О., к.м.н., врач-невролог, руководитель Центра по лечению цереброваскулярной патологии